Администрация города Волгодонска

Показатели эффективности

Доклад о достигнутых значениях показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципального образования «Город Волгодонск» за 2022 год и их планируемых значениях на 3-летний период.

Пояснительная записка к Докладу о достигнутых значениях показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципального образования «Город Волгодонск» за 2022 год и их планируемых значениях на 3-летний период.

Доклад о достигнутых значениях показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципального образования «Город Волгодонск» за 2021 год и их планируемых значениях на 3-летний период.

Пояснительная записка к Докладу о достигнутых значениях показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципального образования «Город Волгодонск» за 2021 год и их планируемых значениях на 3-летний период.

Доклад о достигнутых значениях показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципального образования «Город Волгодонск» за 2020 год и их планируемых значениях на 3-летний период.

Пояснительная записка к Докладу о достигнутых значениях показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципального образования «Город Волгодонск» за 2020 год и их планируемых значениях на 3-летний период.

Доклад о достигнутых значениях показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципального образования «Город Волгодонск» за 2019 год и их планируемых значениях на 3-летний период.

Пояснительная записка к Докладу о достигнутых значениях показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципального образования «Город Волгодонск» за 2019 год и их планируемых значениях на 3-летний период.

Доклад о достигнутых значениях показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципального образования «Город Волгодонск» за 2018 год и их планируемых значениях на 3-летний период.

Пояснительная записка к Докладу о достигнутых значениях показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципального образования «Город Волгодонск» за 2018 год и их планируемых значениях на 3-летний период.

• Раздел находится в стадии наполнения